Asta (812)

Asta 194 Dipinti e sculture

TRENTO LONGARETTI Treviglio (BG) 1916 - 2017 Bergamo : Uomo in blu fine anni '70  - Asta Asta 194 Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

TRENTO LONGARETTI Treviglio (BG) 1916 - 2017 Bergamo

Uomo in blu fine anni '70

 40x30 olio su tela Opera firmata in basso a sinistra e al retro con titolo Inventario opere a olio Trento Longaretti 9/2019 cod. 70-53 rilasciata dall'Associazione Longaretti il 07/01/2019 (fotografia fronte retro)

Asta 194 Dipinti e sculture
lun 29 NOVEMBRE - mar 30 NOVEMBRE 2021