Asta (812)

Asta 194 Dipinti e sculture

LUIGI MANTOVANI Milano 1880 - 1957 : Veduta del Duomo di Milano 1948  - Asta Asta 194 Dipinti e sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LUIGI MANTOVANI Milano 1880 - 1957

Veduta del Duomo di Milano 1948

 100x70 olio su tela Opera firmata datata e localizzata in basso a destra

Asta 194 Dipinti e sculture
lun 29 NOVEMBRE - mar 30 NOVEMBRE 2021