Asta (817)

La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

Colonna in legno laccato color verde acqua  - Asta La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia) - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Colonna in legno laccato color verde acqua

 realizzata come un tronco di colonna scanalato su piede ottagonale, utilizzabile anche come fioriera, lievi difetti

ven 26 NOVEMBRE - gio 9 DICEMBRE 2021