Asta (817)

La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia)

792

Lotto di complementi di arredo

 composto da una mantovana in legno intagliato e dorato, una grande applique in antimonio inizio secolo con tre bracci portacandele, una cornice, una stampa ed un intaglio triangolare in legno in parte dorato raffigurante occhio di Dio, difetti

ven 26 NOVEMBRE - gio 9 DICEMBRE 2021