Asta (820)

Asta 347 Arte Moderna e Contemporanea

AGNETTI  VINCENZO  (1926 - 1981) : Dati due o più istanti...  - Asta Asta 347 Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

AGNETTI VINCENZO (1926 - 1981)

Dati due o più istanti...

 Firma e anno in basso a destra. Opera archiviata presso l'Archivio Vincenzo Agnetti, Milano, come da documentazione fotografica allegata all'opera riportante il relativo numero d'inventario. Provenienza: Christie's, Milano 2001. Dorotheum, Vienna 2017. Collezione privata, Roma. Lievi difetti.(C)

ven 17 DICEMBRE 2021