Asta (820)

Asta 347 Arte Moderna e Contemporanea

MATTA ROBERTO SEBASTIAN ANTONIO (1911 - 2002) : Senza titolo.  - Asta Asta 347 Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MATTA ROBERTO SEBASTIAN ANTONIO (1911 - 2002)

Senza titolo.

 Firma in basso a destra. Provenienza: Studio dell'artista. Collezione privata, Roma. Autentica su fotografia di Pablo Echaurren. Difetti.(C)

ven 17 DICEMBRE 2021