Asta (823)

SCULTORE DEL XVII-XVIII SECOLO

San Paolo.

 Difetti.Per la presente scultura stata proposta in passato una possibile attribuzione all'ambito di Anton Maria Maragliano (1664-1739).

ASTA 345 ARTE ANTICA
mar 14 DICEMBRE 2021
Stima