Close
 
Asta (824)
   
Prossime Aste
   
Aste Passate
   
Close

SHARE

ASTA 346 ARTE DEL XIX SECOLO DA UNA COLLEZIONE LOMBARDA E ALTRE COMMITTENZE

440

STOLTZ ERWIN (1896 - 1987)

Apparizione notturna.

 Timbro dell'artista al retro. Provenienza: Galerie Wilnitsky Fine Art, Vienna. Collezione Privata, Italia.

ASTA 346 ARTE DEL XIX SECOLO DA UNA COLLEZIONE LOMBARDA E ALTRE COMMITTENZE
mer 15 DICEMBRE 2021
Share
Stima
EUR 300,00 / 500,00