Asta (824)

407

DANIELLI BASSANO (1824 - 1890)

Cicerone.

 Firmato alla base. Provenienza: Arredi, dipinti e sculture di proprietà della Società Artisti e Patriottica, Il Ponte, Milano, 15 settembre 2004, lotto 356.

mer 15 DICEMBRE 2021
Stima