Close
 
Asta (824)
   
Prossime Aste
   
Aste Passate
   
Close

SHARE

ASTA 346 ARTE DEL XIX SECOLO DA UNA COLLEZIONE LOMBARDA E ALTRE COMMITTENZE

442

COURCHÉ FÉLIX (1863 - 1947)

Fosforescenze.

 Al retro cartiglio descrittivo Andrè Courché. Provenienza: Collezione Andrè Courché. Hotel Drouot, Millon, Parigi, 8 aprile 2013, lotto 171. Collezione Privata, Italia.

ASTA 346 ARTE DEL XIX SECOLO DA UNA COLLEZIONE LOMBARDA E ALTRE COMMITTENZE
mer 15 DICEMBRE 2021
Share
Stima
EUR 1.500,00 / 2.500,00