Asta (824)

430

MARCEL-BERONNEAU PIERRE AMÉDÉE (1869 - 1837)

Il dolore di Saffo.

 In cornice originale dell'artista.Provenienza: Collezione Privata, Italia. Hotel Drouot, Millon et Associés, Parigi, 9 febbraio 2005, lotto 143. Hotel Drouot, Millon, Parigi, 24 giugno 2011 lotto 41.

mer 15 DICEMBRE 2021
Stima
EUR 7.000,00 / 10.000,00