Asta (824)

434

SARLUIS LÉONARD (1874 - 1949)

La Trinità.

 Firmato e datato 1918 in basso a sinistra. Dedicato al retro. Provenienza: Christie's, 18 giugno 1993, lotto 57. Sotheby's Olympia, 19 gennaio 2005, parte del lotto 255. Collezione Privata, Italia.Opera accompagnata dal certificato di libera esportazione, datato 10/03/2017.

mer 15 DICEMBRE 2021
Stima
EUR 1.100,00 / 1.500,00