Asta (824)

315

GAUDENZI PIETRO (1880 - 1955)

Natura morta di fiori.

 Firmato e datato 1917 in basso a sinistra. Bibliografia: G.L. Marini, Catalogo Bolaffi della pittura italiana dell'ottocento, n.9, Giulio Bolaffi Editore, 1980, p. 92.

mer 15 DICEMBRE 2021
Stima