Asta (824)

D'ANDREA ANGIOLO (1880 - 1942) : Ritratto di due uomini in vesti orientaleggianti.  - Asta ASTA 346 ARTE DEL XIX SECOLO DA UNA COLLEZIONE LOMBARDA E ALTRE COMMITTENZE - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
452

D'ANDREA ANGIOLO (1880 - 1942)

Ritratto di due uomini in vesti orientaleggianti.

 Datato 1902 in basso a sinistra. Al retro firmato e datato.

mer 15 DICEMBRE 2021
Stima
EUR 250,00 / 500,00