Asta (824)

337

PASINI ALBERTO (1826 - 1899)

Scena orientalista.

 Firmato e datato 1869 in basso a destra.L'opera archiviata presso l'Archivio Pittori Piemontesi dell'Ottocento e primo Novecento, Torino.

mer 15 DICEMBRE 2021
Stima