Asta (825)

Asta 197 Arte orientale

COPPIA DI FIORIERE : Coppia di fioriere con piattino in porcellana policroma  dalla forma esagonale  decorata con fiori  Cina  XX secolo. h cm 13 5x18 5  - Asta Asta 197 Arte orientale - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

COPPIA DI FIORIERE

Coppia di fioriere con piattino in porcellana policroma dalla forma esagonale [..]

 Coppia di fioriere con piattino in porcellana policroma dalla forma esagonale decorata con fiori Cina XX secolo. h cm 13 5x18 5

Asta 197 Arte orientale
gio 16 DICEMBRE - ven 17 DICEMBRE 2021