Asta (825)

Asta 197 Arte orientale

LOTTO DI CINQUE PERSONAGGI : Lotto di cinque personaggi Dignitario e Guanyin a smalti policromi  Giappone  fine XIX secolo.  h cm 28x9 h cm 36 5x15 h cm 37x10 h cm 38 5x9 h cm 45 5x17  - Asta Asta 197 Arte orientale - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LOTTO DI CINQUE PERSONAGGI

Lotto di cinque personaggi Dignitario e Guanyin a smalti policromi Giappone fine [..]

 Lotto di cinque personaggi Dignitario e Guanyin a smalti policromi Giappone fine XIX secolo. h cm 28x9 h cm 36 5x15 h cm 37x10 h cm 38 5x9 h cm 45 5x17

Asta 197 Arte orientale
gio 16 DICEMBRE - ven 17 DICEMBRE 2021