Asta (826)

RE CARLO : Peso gr 17 9 Girocollo composto da segmenti rigidi in oro bianco con al centro diamante taglio brillante di ct 0 20 ca  firmato Re Carlo  - Asta Asta 196 Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

RE CARLO

Peso gr 17 9 Girocollo composto da segmenti rigidi in oro bianco con al centro diamante [..]

 Peso gr 17 9 Girocollo composto da segmenti rigidi in oro bianco con al centro diamante taglio brillante di ct 0 20 ca firmato Re Carlo

Asta 196 Gioielli
lun 13 DICEMBRE - mer 15 DICEMBRE 2021