Asta (826)

CARTIER : Peso gr 23 5 Misura 15 (55) Anello in oro bianco  firmato Cartier  modello contrarié linea Panthere   con due teste di pantera  interamente in diamanti taglio brillante per totali ct 5 0 ca e quattro smeraldi taglio navette come occhi Conferma di autenticità verbale della Maison Cartier di Roma Corredato di astuccio delle maison  - Asta Asta 196 Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
544

CARTIER

Peso gr 23 5 Misura 15 (55) Anello in oro bianco firmato Cartier modello contrarié [..]

 Peso gr 23 5 Misura 15 (55) Anello in oro bianco firmato Cartier modello contrarié linea Panthere con due teste di pantera interamente in diamanti taglio brillante per totali ct 5 0 ca e quattro smeraldi taglio navette come occhi Conferma di autenticità verbale della Maison Cartier di Roma Corredato di astuccio delle maison

Asta 196 Gioielli
lun 13 DICEMBRE - mer 15 DICEMBRE 2021