Asta (826)

bulgari : Peso gr 4 0 Misura 11 (51) Eternel in oro bianco  firmata Bulgari  modello Viper con diamanti taglio brillante per totali ct 0 30 ca Corredata di scatola della maison  - Asta Asta 196 Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
697

bulgari

Peso gr 4 0 Misura 11 (51) Eternel in oro bianco firmata Bulgari modello Viper [..]

 Peso gr 4 0 Misura 11 (51) Eternel in oro bianco firmata Bulgari modello Viper con diamanti taglio brillante per totali ct 0 30 ca Corredata di scatola della maison

Asta 196 Gioielli
lun 13 DICEMBRE - mer 15 DICEMBRE 2021