Asta (826)

COLLANA : Peso gr 99 Lunghezza cm 58 composto da un filo di sfere a scalare di corallo salmone (restauri e difetti) dal diam di mm a 10 5 a 18 5. Chiusura in oro giallo a bariletto  - Asta Asta 196 Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
669

COLLANA

Peso gr 99 Lunghezza cm 58 composto da un filo di sfere a scalare di corallo salmone [..]

 Peso gr 99 Lunghezza cm 58 composto da un filo di sfere a scalare di corallo salmone (restauri e difetti) dal diam di mm a 10 5 a 18 5. Chiusura in oro giallo a bariletto

Asta 196 Gioielli
lun 13 DICEMBRE - mer 15 DICEMBRE 2021