Asta (835)

Una Proprietà Lombarda | Cambi Time

Coppia di ventoline in legno dorato e intagliato. XX secolo

 Largh. 37 - Prof. 22 - Alt. 70 Cm

gio 27 GENNAIO - gio 10 FEBBRAIO 2022