Asta (836)

Asta di Arte Moderna e Contemporanea '800 e '900

,Louis Legrand : Etudes à la pointe seche  - Asta 	Asta di Arte Moderna e Contemporanea '800 e '900 - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
377

,Louis Legrand

Etudes à la pointe seche

 Acquaforte di cm. 22x15, su carta di cm. 28x18,5
Firmato sulla lastra in alto a destra, titolo in basso al centro.

gio 27 GENNAIO - gio 10 FEBBRAIO 2022