Asta (838)

Love is in the air / Gioielli

Quattro orologi da tasca in oro

giallo 18K (uno placcato in oro giallo 14K), casse rotonde con differenti incisioni, quadranti chiari e champagne con numeri arabi e romani in smalto nero, movimenti a carica manuale e chiavetta, difetti (ai quadranti e meccanismi da revisionare).

Peso lordo g 228,80 (peso dell'orologio placcato in oro giallo 14K g 60,40) diametri mm 26,00, mm 41, mm 43,00 e mm 45,00

Love is in the air / Gioielli
mar 8 FEBBRAIO 2022