Asta (838)

Love is in the air / Gioielli

Tre anelli con smeraldi e diamanti

in oro giallo 18K, smeraldi taglio ovale per totale ct 0,60 circa e diamanti taglio brillante e tapered baguette per totale ct 0,50 circa, difetti (uno smeraldo rotto).

Peso g 26,00 misure 16 e 17

Love is in the air / Gioielli
mar 8 FEBBRAIO 2022