Asta (848)

Asta a Tempo | Arte moderna e contemporanea

Quaglia Carlo

CARLO QUAGLIA

 CARLO QUAGLIA
(Terni 1903 - Roma 1970)
Colosseo
1961
olio su tavola
cm 50x70
firmato in basso a destra
al retro firmato, datato, titolato

mar 15 FEBBRAIO - mer 23 FEBBRAIO 2022