Asta (848)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
733388

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Asta a Tempo | Arte moderna e contemporanea

Romiti Gino

GINO ROMITI

 GINO ROMITI
(Livorno 1881 - Livorno 1967)
Nevicata
olio su tavola
cm 30x40
firmato in basso a destra

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia della Galleria d'Arte Lo Zodiaco.

mar 15 FEBBRAIO - mer 23 FEBBRAIO 2022