Asta (848)

Asta a Tempo | Arte moderna e contemporanea

LEROUX MATHIS

MATHIS LEROUX

 MATHIS LEROUX
(XX secolo)
Composizione cubo futurista con figura e chitarra
tecnica mista e collage su cartoncino
cm 50x33
firmato in basso a destra

mar 15 FEBBRAIO - mer 23 FEBBRAIO 2022