Asta (851)

Asta a Tempo | Orologi e penne

439

BULGARI OROLOGIO DA DONNA REF. SQ 22 SL

cassa quadrata in acciaio, fondello serrato con viti firmato Bulgari, lunetta liscia in acciaio, quadrante nero con indici e numeri arabi applicati, movimento al quarzo, cinturino in pelle nera, fibbia in acciaio firmata Bulgari. Dim. mm 22x22
Corredato di scatola e garanzia.

BULGARI LADY'S WRISTWATCH REF. SQ 22 SL

mer 23 FEBBRAIO - mer 2 MARZO 2022