Asta (851)

Asta a Tempo | Orologi e penne

409

BUTI TB OROLOGIO N.180/1000

 BUTI TB OROLOGIO N.180/1000
cassa in acciaio, fondello serrato con viti, lunetta liscia in acciaio, quadrante blu con indici piccoli brillanti, firmato Buti, secondi a ore otto, movimento a carica automatica, cinturino in pelle, fibbia in acciaio firmata Buti, vetro minerale. Diam. mm 38
Corredato di scatola

BUTI TB OROLOGIO N.180/1000

mer 23 FEBBRAIO - mer 2 MARZO 2022