Asta (851)

Asta a Tempo | Orologi e penne

481

CARTIER

 CARTIER ACCENDINO
fusto in lacca color beige, dettagli finiture placcati in oro, firmato Cartier n. E17139, dim. cm 7x2,5x 1,3, gr. 83. Corredato di scatola.

CARTIER BEIGE LACQUER AND GOLD PLATED LIGHTER

mer 23 FEBBRAIO - mer 2 MARZO 2022