Asta (851)

Asta a Tempo | Orologi e penne

422

CARTIER

 CARTIER MUST DE CARTIER RONDE REF. 1815 1
cassa in argento sterling, punzone 925, fondello serrato con viti, lunetta liscia, corona con pietra blu, quadrante bitonale grigio/bianco, numeri romani stampati, secondi a ore sei, movimento al quarzo, cinturino in pelle originale, boucle deployant in acciaio firmata Cartier, vetro minerale, gr. 48. Diam. mm 33

CARTIER MUST DE CARTIER RONDE REF. 1815 1 IN 925 STERLING SILVER

mer 23 FEBBRAIO - mer 2 MARZO 2022