Asta (851)

Asta a Tempo | Orologi e penne

499

CARTIER

 CARTIER PASHA PENNA A SFERA
fusto in resina di colore blu effetto marmo, cappuccio scanalato placcato oro, decorato a tre anelli intrecciati laminati oro giallo, rosa e bianco, cabochon blu sulla sommità, firmata Pasha de Cartier, fermaglio in smalto blu, numero seriale 1987 8879, caricamento a cartuccia, lungh. cm 14,5. Corredata di scatola, garanzia e libretto

CARTIER PASHA BALLPOINT PEN

mer 23 FEBBRAIO - mer 2 MARZO 2022