Asta (851)

Asta a Tempo | Orologi e penne

552

WATERMAN

 DUE PENNE WATERMAN
Una penna stilografica Waterman dal fusto in resina nera, dettagli di finitura in metallo dorato, firmata Waterman, pennino misura grande, caricamento a serbatoio, lungh. cm 13,5.
Leva del serbatoio danneggiata.
Una penna a sfera Waterman Man 100, dal fusto in resina nera, cappuccio e dettagli di finitura in metallo dorato, meccanismo a rotazione, lungh. cm 13

A WATERMAN BLACK FOUNTAIN PEN AND A BALLPOINT

mer 23 FEBBRAIO - mer 2 MARZO 2022