Asta (851)

Asta a Tempo | Orologi e penne

DUPONT MONTPARNASSE PENNA STILOGRAFICA  - Asta Asta a Tempo | Orologi e penne - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
522

DUPONT MONTPARNASSE PENNA STILOGRAFICA

fusto in lacca cinese di colore marrone tartarugato, dettagli di finitura in metallo dorato, firmata S.T. Dupont, pennino in oro 18kt misura grande, caricamento a cartuccia/converter con apertura da vano nel fondello, lungh. cm 14. Corredata di garanzia e astuccio in tessuto.

DUPONT MONTPARNASSE FOUNTAIN PEN

mer 23 FEBBRAIO - mer 2 MARZO 2022