Asta (851)

Asta a Tempo | Orologi e penne

GIRARD PERREGAUX REF. 4800.52  - Asta Asta a Tempo | Orologi e penne - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
407

GIRARD PERREGAUX REF. 4800.52

 GIRARD PERREGAUX REF. 4800.52
cassa in oro giallo 18kt, fondello a scatto, lunetta liscia in oro giallo 18kt, quadrante nero firmato Girard-Perregaux, indici oro applicati, movimento al quarzo, cinturino in pelle, fibbia originale placcata oro, vetro plastica, gr. complessivi 31. Diam. mm 32

GIRARD PERREGAUX REF. 4800.52

mer 23 FEBBRAIO - mer 2 MARZO 2022