Asta (851)

Asta a Tempo | Orologi e penne

453

LE ROY & FILS OROLOGIO DA TASCA CON CATENA

cassa in due parti in oro giallo 18kt, fondello inciso e sbalzato finemente decorato con fiore con petali in diaspro sanguigno con rosa di diamante e pietre rosse, punzone francese,quadrante bianco, numeri romani, lancette breguet, movimento a carica manuale, gr. 28, vetro plastica, diam. mm 31, catena in oro giallo 18kt, lungh.cm 76, gr. 21.
Corredato di chiave di carica.

LE ROY & FILS POCKET WATCH IN YELLOW GOLD WITH A CHAIN

mer 23 FEBBRAIO - mer 2 MARZO 2022