Asta (851)

Asta a Tempo | Orologi e penne

434

MARBI WATCH OROLOGIO DA DONNA IN ARGENTO

cassa di forma ovale in argento, fondello a pressione, punzone 800, quadrante blu firmato Marbi Watch, grafica bianca, numeri arabi a smalto, movimento a carica manuale, bracciale ad anelli ovali in argento, chiusura in argento 800, vetro plastica, gr. 75. Dim. mm 21x27

MARBI WATCH SILVER LADY'S WRISTWATCH

mer 23 FEBBRAIO - mer 2 MARZO 2022