Asta (851)

Asta a Tempo | Orologi e penne

OMAS : OMAS AM 87 PENNA STILOGRAFICA E PENNA ROLLERBALL  - Asta Asta a Tempo | Orologi e penne - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
510

OMAS

 OMAS AM 87 PENNA STILOGRAFICA E PENNA ROLLERBALL
Una penna stilografica Omas AM 87 dal fusto in radica di colore verde lucido, dettagli finiture in metallo dorato, decorazione a motivo greco, firmata Omas AM 87, pennino in oro 18kt misura M, caricamento a stantuffo, lungh. cm 15
Una penna rollerball dal fusto in radica di colore verde lucido, dettagli finiture in metallo dorato, decorazione a motivo greco, firmata Omas Tiffany & Co., caricamento con refill, lungh. cm 15

OMAS AM 87 FOUNTAIN PEN AND A OMAS TIFFANY & CO. ROLLERBALL PEN

mer 23 FEBBRAIO - mer 2 MARZO 2022