Asta (851)

Asta a Tempo | Orologi e penne

OMAS : OMAS LOTTO DI UNA PENNA ROLLERBALL E UN PORTAMINE  - Asta Asta a Tempo | Orologi e penne - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
516

OMAS

 OMAS LOTTO DI UNA PENNA ROLLERBALL E UN PORTAMINE
una penna rollerball dal fusto faccettato in resina di colore blu marmorizzato, dettagli finiture in metallo dorato, decorazione a motivo greco, firmata Omas, caricamento con refill, lungh. cm 14
Un portamine Omas dal fusto di colore argento decorato a righe nere verticali, firmata Omas, lungh. cm 13,5

OMAS LOT OF A ROLLERBALL PEN AND A PENCIL

mer 23 FEBBRAIO - mer 2 MARZO 2022