Asta (851)

Asta a Tempo | Orologi e penne

425

OMEGA

 OMEGA CONSTELLATION OROLOGIO DA DONNA
cassa in acciaio, fondello serrato a vite, ghiera zigrinata, corona marcata, quadrante blu firmato Omega, indici applicati, datario a ore tre, movimento a carica automatica, bracciale a maglie in acciaio, lungh. interna cm 15 circa, chiusura a scatoletta firmata Omega, vetro plastica. Diam. mm 27. Corredato di scatola.

OMEGA CONSTELLATION STEEL LADY'S WRISTWATCH

mer 23 FEBBRAIO - mer 2 MARZO 2022