Asta (851)

Asta a Tempo | Orologi e penne

427

OMEGA REMONTOIR OROLOGIO DA DONNA

cassa in oro giallo 18kt, fondello a scatto, corona di carica sul fondello, quadrante argenté firmato Omega, indici applicati di colore oro, movimento a carica manuale, cinturino in pelle, fibbia in metallo dorato, gr. 9. Diam. mm 15

OMEGA REMONTOIR YELLOW GOLD LADY'S WRISTWATCH

mer 23 FEBBRAIO - mer 2 MARZO 2022