Asta (852)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
506642

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Asta a tempo | Gioielli

ANELLO A MARGHERITA CON SMERALDO E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, al centro uno smeraldo taglio ottagonale di ct 2.40 circa, circondato da una fila di diamanti taglio brillante per ct 1.60 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 56, gr. 5

MARGUERITE-SHAPED EMERALD AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

Asta a tempo | Gioielli
mer 23 FEBBRAIO - mer 2 MARZO 2022