Asta (852)

Asta a tempo | Gioielli

ANELLO CON RUBINI E DIAMANTI

 ANELLO CON RUBINI E DIAMANTI
in oro 14kt, dal profilo ondulato, impreziosito da rubini taglio ovale e carré per ct 3.90 circa e diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, punzone 585, mis. 57, gr. 18

RUBY AND DIAMOND RING IN 14KT GOLD

Asta a tempo | Gioielli
mer 23 FEBBRAIO - mer 2 MARZO 2022