Asta (852)

Asta a tempo | Gioielli

BRACCIALE RIGIDO CON ZAFFIRI E DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito al centro da uno zaffiro taglio ovale di ct 1.70 circa affiancato da una serie di zaffiri taglio carré per ct 4.10 circa e cinto da una doppia fila di diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, punzone 750, dim. cm 6,5x5,5 circa, diam. interno cm 5,5, gr. 40

SAPPHIRE AND DIAMOND BANGLE IN 18KT TWO TONE GOLD

Asta a tempo | Gioielli
mer 23 FEBBRAIO - mer 2 MARZO 2022