BRACCIALE RIGIDO CON ZAFFIRI E DIAMANTI in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito al centro da uno zaffiro taglio ovale di ct 1.70 circa affiancato da una serie di zaffiri taglio carré per ct 4.10 circa e cinto da una doppia fila di diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, punzone 750, dim. cm 6,5x5,5 circa, diam. interno cm 5,5, gr. 40