Asta (852)

Asta a tempo | Gioielli

242

DEMI PARURE IN CORALLO

 DEMI PARURE IN CORALLO
composta da un paio di orecchini in oro giallo e bianco 18kt con creole in corallo pendenti (difetti) e da un anello in oro giallo e bianco 18kt con al centro un corallo taglio cabochon affiancato da due diamanti taglio brillante per ct 0.10 circa, mis. 53, punzoni 750 e del fabbricante, dim. orecchini 2x3,5 circa, chiusura a clip, gr. 27 complessivi

CORAL DEMI PARURE IN 18KT TWO TONE GOLD

Asta a tempo | Gioielli
mer 23 FEBBRAIO - mer 2 MARZO 2022