Asta (852)

Asta a tempo | Gioielli

317

DUE PAIA DI GEMELLI

 DUE PAIA DI GEMELLI
di cui un paio in oro giallo 18kt cesellato, impreziositi da lapislazzuli di forma rettangolare di mm 7x5x2 circa, punzone 18kt, accompagnati da un secondo paio di gemelli in argento oro e madreperla, impreziositi al centro da pietre rosse, punzoni francesi, dim. cm 1x2,5, gr. 12 complessivi

TWO PAIR OF CUFFLINKS

Asta a tempo | Gioielli
mer 23 FEBBRAIO - mer 2 MARZO 2022