Asta (852)

Asta a tempo | Gioielli

DUE PENDENTI

 DUE PENDENTI
di cui uno a forma di orsetto in oro giallo 18kt, punzone 750, dim. cm 2x3,5, accompagnato da un secondo pendente a forma di cuore con diamanti in oro bianco 18kt, impreziosito da piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.10 circa, punzone 750, dim. cm 1,5x2, gr. 10 complessivi

TWO PENDANTS IN 18KT TWO TONE GOLD

Asta a tempo | Gioielli
mer 23 FEBBRAIO - mer 2 MARZO 2022