Asta (852)

Asta a tempo | Gioielli

LUNGA COLLANA CON TURCHESE E DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, composta da catenina e pendente impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa e uno zaffiro taglio rotondo, punzoni 750 e del fabbricante, dim. pendente cm 2,5x5, lungh. cm 80, gr. 44

LONG TURQUOISE AND DIAMOND CHAIN NECKLACE IN 18KT TWO TONE GOLD

Asta a tempo | Gioielli
mer 23 FEBBRAIO - mer 2 MARZO 2022