Asta (852)

Asta a tempo | Gioielli

MOVADO OROLOGIO DA TASCA SAVONETTE, ANNO 1912

doppia cassa in oro giallo 18kt, interno cassa recante personalizzazione, quadrante champagne firmato Movado, lancette a foglia, numeri arabi, secondi a ore sei, movimento a carica manuale, gr. 50, diam. mm 50, catena in oro giallo 18kt, punzone 750 e del fabbricante, lungh cm 46, gr. 26

MOVADO SAVONETTE POCKET WATCH IN YELLOW GOLD, 1912

Asta a tempo | Gioielli
mer 23 FEBBRAIO - mer 2 MARZO 2022